=-*Любовь и смерть за Каулитцев*-=

Объявление

Мы приветствуем тебя на новой роллевой игре..посвещенной группе Tokio Hotel. И двух систрёнок Ketie и Stefany Shwartz .
События:
Систрёнки Шварц сорятся\ но быстро мирятся под проливным дождём. Сичяс все проишествия в клубе кажится девочки устроют погром так как они пьяны узнаете всё сами!:
Важно: Гости добро пожаловать на интиресную игру....Гости пожалуйста не сидите на главной странице регистрируйтесь вам понравится! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы: Ketie, Stefany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Парк » Заброшенная часть парка


Заброшенная часть парка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

Ве4ер...Дело уже близится к но4и..На улице тепло и тихо, лишь слышен легкий свист ветра, который приятно ласкает кожу...Алекс шла по заброшенной стороне парка и была погруженна в свои мысли. Девушка откинула 4елку, которая прикрывала её красивые, как небо, глаза. Алекс шла медленно, 4то то напевая себе под нос своим 4удесным голосом. Девушка открыла сумку с ку4ей зна4ков и достала сигареты. Закурила и на4ала делать большие затяжки, вгоняя дым глубоко в легкие и продолжая тихо петь
удивительно...на улице не души...
Алекс увидела лаво4ку под уже зеленым деревом и села на неё. Подняла глаза в потемневшее небо и на4ала любоваться им....

0

3

подошла и присела на скамейку
приветик
достала сигарету, прикурила и уставилась на Алекс

0

4

Stefany
Алекс отвлек от неба знакомый голос. Лекс перевела взгляд и улыбнулась, узнав девушку.
привет
Алекс внимательно оглядела Стефани
давно тебя не видела
Алекс встала и обняла подругу, потом потянула её за собой и обе сидели на лаво4ке. Алекс убрала 4елку с глаз и сбросила пепел
как дела то у тебя?

Отредактировано Алексия (2008-03-27 11:17:18)

0

5

Алексия
закатила глаза
ой.. не спрашивай..
затянулась и бросила сигарету на асфальт, глядя каг искорки рассыпались по земле
ти таг изменилась, прям не узнать..
улыбнулась, оглядывая подругу

0

6

Кейт прогуливалась по парку и увидила знакомые лица..........ХМ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ МОЯ СИСТРА ЕСЛИ ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ДОМА?????? ХМ подумала девушка подошла к девушкам......-Привет.......проговорила девушка и посмотрела на обоих.

0

7

Ketie
вжала голову в плечи
прив...
указала на свободное место рядом
садись

0

8

задумчиво похлопала по коленям
а вы знакомы??
перевела взгляд с Кейт на Алекс

0

9

Ketie
перевела взгляд на Кети
привет, привет
Улыбнулась и глубоко затянувшись потушила сигарету об ладошку и выкинула её в мусорный бак
Stefany
снова посмотрела на Стеф
правда? и в какую же сторону?
хитро улыбнулась и перекинула сумку со зна4ками

0

10

Алексия
Ну естествено в хорошую
Задумчиво постучала ногой по асфальту. Прикурила еще одну сигарету, но тут же выбросила ее, глядя на сестру
Осс: сори, что таг долго, с сотки пишу

0

11

Алексия
Да привет...........посмотрела на девушку.........

Stefany
Стеф ты у меня дома получишь девушка пригрозила взглядом сестре............

0

12

Ketie
ангельски улыбнулась и сделала вид. что не заметила взгляда сестры
а где ти была, а??
прикусила губу и с интересом посмотрела на Кейт

0

13

Достав новую сигарету с наслаждением затянулась. Не обращая внимания на сестру с невинным видом уставилась в сторону

0

14

Darianna
махнула рукой
дарова...
стряхнула пепел с сигареты

0

15

Darianna
да и здесь вроде неплохо..прихоединяйся..
махнула на скамейку
посмотрела на Кейт и Алекс
для тех кто ненает, ето Дарианна...

0

16

Darianna
да и здесь вроде неплохо..прихоединяйся..
махнула на скамейку
посмотрела на Кейт и Алекс
для тех кто ненает, ето Дарианна...

0

17

Darianna
ну не только  ко мне ващет..
указала глазами на Кейт
тряхнула головой и посмотрела на Дариан

0

18

Darianna
широко раскрыла глаза и промолчала....затем опустила глаза и тихо вздохнула..

0

19

Stefany
ну ну стеф держись накганяй будит дома тебе! -я негде гуляла........прикрыла волосами засос на шее..........
Darianna
Нет непротив............слегка улыбнулась и посмотрела на обоих

0

20

Ketie
ясненько...хыхы..
затянулась и выбросила сигарету
мда уж...
хмыкнула и похлопала себе по коленям

0

21

Darianna
Лекс перевела взгляд на токо 4то пришедшую девушку и приветливо улыбнулась
привет, я Алексия. можно просто Алекс
Девушка протянула руку незнакомке, пожав её руку, одела на голову капюшон от 4ерной толстовки и снова закурила, повернув голову в бок и переведя взгляд куда-то вглубь парка
эх...как то грустно и пусто..сей4ас бы гитару и любимого 4еловека...эх...не...хотябы гитару...я все равно не верю в любовь...больше не верю...
Девушка сделала глубокую затяжку, а потом вздохнула и снова задумалась

0

22

Алексия
Достала пачку сигарет, и увидела, что сигареты кончились. Присвистнула и бросила коробку на тротуар. Вздохнула и уставилась на кеды

0

23

Stefany
Услышала короткий вздох Стеф и медленно повернулась к ней. Заметила некую грусть на лице. Достала из кармана сигарету и протянула стеф
Будешь? когда мне плохо, я всегда курю, кажется 4то все негативные эмоции вместе с дымом выходят..иногда помогает...
Посмотрела на девушку и трехнула головой, откидывая 4елку, и кротко улыбнувшись

Отредактировано Алексия (2008-03-28 17:51:48)

0

24

Алексия
Та нет,спс, переживу
Покосилась на Кейт

0

25

Stefany
Алекс пожала пле4ами
ну как знаешь....
Убрала сигареты назад в карман толстовки и снова отвернулась от всех
это твой последний, твой последний крик, разделяясь с тобой и скользя по щекам...
На4ала как можно тише напевать Лекс и о4ень даже хорошо. Девушка поправила рукав кофты и обножила запястие открыв тату с именем Билл. Девушка краем глаза взглянула на неё и быстро натянула рукав назад
за4ем?! за4ем он с ними связался?!
На щеке белстнула слезинка. Девушка вытерла её, не подавая виду 4то ей снова плохо
а вот бы моего парня тоже звали Билл...дура..о 4ем ты думаешь?! у тебя больше никого не будет..слышишь? никого.....
Алекс вздохнула и снова поднусла сигарету к губам, продолжая пялится в глубь парка

0

26

Алексия
ем.. Зай все в норме?
Наклонилась и глянула на Алекс
Прикусила губу и стала набивать ритм ногой, поглядывая на подругу

0

27

Stefany
Алекс шмыгнула носом и повернулась к подруге
да, все в норме...ты разве помнишь меня когда бы я не была в хорошем настроении?
Алекс наигранно улыбнулась, но не смогла сдерживать улыбку долго. Ударила со всей дури кулаком по коленке
да 4то я говорю?! всё ужасно..всё ужасно...я неуда4ница....
Алекс снова отвернулась, выкинула сигарету и прикрыла лицо рукой

0

28

Алексия
Широко раскрыла глаза и прижалась к подруге
ну ти что солнц?! Ти не неудачница...
Гладит Алекс по спинке
Осс: сори, что таг медленно, с сотки пишу

0

29

Stefany
Алекс повернулась и уткнулась носиком в пле4о подруги
Стеф, он умер..он все 4то у меня было...мне кроме него никто не нужен...я без него не могу...я жить теперь не хо4у....
Можно сказать прокри4ала Алекс, уже захлебываясь слезами. Девушка судорожно вздохнула и снова шмыгнула носиком
офф: да нитяго, зяй)))

0

30

Алексия
обняла подругу
бедная моя...
всхлипнула сама

0


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Парк » Заброшенная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно