=-*Любовь и смерть за Каулитцев*-=

Объявление

Мы приветствуем тебя на новой роллевой игре..посвещенной группе Tokio Hotel. И двух систрёнок Ketie и Stefany Shwartz .
События:
Систрёнки Шварц сорятся\ но быстро мирятся под проливным дождём. Сичяс все проишествия в клубе кажится девочки устроют погром так как они пьяны узнаете всё сами!:
Важно: Гости добро пожаловать на интиресную игру....Гости пожалуйста не сидите на главной странице регистрируйтесь вам понравится! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы: Ketie, Stefany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Парк » Заброшенная часть парка


Заброшенная часть парка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Алексия
Кейт посмотрела на Алекс.и глубоко вздохнула посмотрев на обоих девушек с щики девушки скатилась маленькая слизинка...как я тебя понимаю Алекс....вдруг закрапал маленький дождик и девушки начяли намакать........Кейт подняля голову на небо и посмотрела на падующие капли......Слёзы смешивались с каплями дождя а в душе что то непонятное больно дерзко и мерзко. Кейт прикусила нижнию губу и хлупнула носиком. капли стикали по телу девушки волосы становились мокрыми от дождя . Девушка прикрыла глаза. А жить даже если ты потерял любимого человека всё равно жить надо! знаю больно трудно и нехочится я это всё прикрасно понимаю но надо! подумала про себя девушка и вторая слизинка смешалась с капелькой дождя.

0

32

Алекс тихо плакала и медленно отстранилась от Стеф. Девушка положила голову ей на пле4о и подставила ладошки под холодные капли дождя. Те падали и звонко разбивались, так как и слезы.
а я люблю дождь...он так успокаевает и помогает и слез не заметно..
Лекс немного улыбнулась краем губ со стороны пирсинга и вытерла заплаканые глаза. Посмотрела куда т вглубь, потом подняла глаза к небу
интересно, а 4то слу4ается с 4еловеком когда он умирает?
Алекс сделала детское и немного наивное лицо и повернулась к подругам, в надежде услышать ответ

0

33

Алексия
указала пальчиком на небо
он смотрит на нас сверху.. таг все говорят..
опустила голову и уставилась на колени. Крепко сжала губы, чтобы не заплакать

0

34

Stefany
Алекс смотрела то на Стеф, то снова на небо
эх..надеюсь он меня видит...
Алекс облокатилась об скамейку и задрала голову
Билл....если ты меня сей4ас слышишь и видишь...знай, я по тебе о4ень ску4аю....и о4ень хо4у быть с тобой снова рядом...
Алекс прикусила губу и зажмурила глаза.
ладно..
Алекс провела руками по коленкам
4то мы всё о плохом, может сходим куда нибудь, повеселимся?

0

35

Алексия
Подняла глаза на подругу
Что ти предлагаешь?
Откопала таки сигарету, завалявшуюся в сумочке. Прикурила, и легонько затянувшись пустила кольца дыма в воздух. Повернулась к Алекс и стала ждать ответа

0

36

Darianna
Алексия
Ketie
Поднялась со скамейки и одернула юбочку
ну идемте..
==>Клуб

0


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Парк » Заброшенная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно