=-*Любовь и смерть за Каулитцев*-=

Объявление

Мы приветствуем тебя на новой роллевой игре..посвещенной группе Tokio Hotel. И двух систрёнок Ketie и Stefany Shwartz .
События:
Систрёнки Шварц сорятся\ но быстро мирятся под проливным дождём. Сичяс все проишествия в клубе кажится девочки устроют погром так как они пьяны узнаете всё сами!:
Важно: Гости добро пожаловать на интиресную игру....Гости пожалуйста не сидите на главной странице регистрируйтесь вам понравится! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы: Ketie, Stefany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Парк » Тропинки


Тропинки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Пришол в парк посмотрел по сторонам вздохнув Билл пошол медленно по тропинке сматря себе под ноги

0

3

Кейт спокойно гуляла по парку дыша свежим воздухом . Лёгкий ветерок раздувал её белокурые волосы в разные стороны. Кейт поднила голову на верх и заметила парня который был очень похож на Кау младшего. Девушка узнала эту походку . и решила пойти к нему. Тихо подойдя с зади она положила свои ручки ему на глазки и проговорила. -Угодай кто?? немного усмихнулась девушка.

0

4

Ketie
Улыбнулся:Кейт???Это ты.

0

5

Bill Kaulitz
Усмихнулась.....-А ктож ещё?? убрала ручки..........конечно я!

0

6

Ketie
Повернулся лецом к девушки:Привет,зай.Чмокнул её в губы и отстранился сматря ей в глаза

0

7

Bill Kaulitz
Посмотрела Биллу в глазки и мило улыбнулась -Почиму один ходишь грустишь?? вопросительно взглянула на парня и прикусила нижнию губу.

0

8

Ketie
Незнаю.А почиму ты одна???

0

9

Bill Kaulitz
Хитро ухмыльнулась. -Ну как видишь уже не одна.! посмотрела в глазки Биллу

0

10

Ketie
Улыбнулся:Тогда я тоже.

0

11

Bill Kaulitz
Хихикнула -Это хорошо......ну чтож прогуляемся?? посмотрела на него приподнила бровь.

0

12

Ketie
Кивнул головой:Да пошли.

0

13

Bill Kaulitz
Начяла медленно шагать вперёд . Посмотрела на билла -Как жизнь?? усмихнулась и ожидала ответа от него.

0

14

Ketie
Пожал плечами:норм,а у тебя????Посмотрел на девушку

0

15

Bill Kaulitz
таааааааааа так се........... усмихнулась и встала напротив Билла шагая назат невидя нечего. -Если видишь что я на когото иду скажи мне усмихнулась.

0

16

Ketie
Улыбнулся взял девушку за одну руку:Ненадо так идти спотыкнёшься и уподёшь.

0

17

Bill Kaulitz
-А ты меня поймаешь! усмихнулась и посмотрела Биллу в глазки.

0


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Парк » Тропинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно