=-*Любовь и смерть за Каулитцев*-=

Объявление

Мы приветствуем тебя на новой роллевой игре..посвещенной группе Tokio Hotel. И двух систрёнок Ketie и Stefany Shwartz .
События:
Систрёнки Шварц сорятся\ но быстро мирятся под проливным дождём. Сичяс все проишествия в клубе кажится девочки устроют погром так как они пьяны узнаете всё сами!:
Важно: Гости добро пожаловать на интиресную игру....Гости пожалуйста не сидите на главной странице регистрируйтесь вам понравится! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы: Ketie, Stefany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каток

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

***

0

2

Девушка надев коньки зашла на каток
вот бы не убиться в первые секунды..
сделав несколько неуклюжих движений Стеф решилась выехать на середину
о боже..
девушка чуть не упала. Кое как удержав равновесие и поправив шапочку она стала осматриваться вокруг

0

3

Девушка выехала на коток и с зади потпёрла  Стеф и как бы поровозиком...-Хи хи эт я привет!!! улыбнулась

0

4

Ketie
Резко повернулась чудом не упав. Увидев Кейт широко улыбнулась и обняла ее
Зайка моя, каг же я соскучилась!!

0

5

Stefany
Ты бы знала как я скучяла тоже обняла её.........улыбнулась и начяла танцевать с ней танго..хдд усмихнулась и напивает танго ля ля ля............расмеялась

0

6

Ketie
еееееей, осторожней, я ж кататься не умею)) Бухнусь - косточек моих не соберешь))
схватилась за Кейт

0

7

Stefany
Да ладно тебе собиру продолжает дальше танцывать.............

0

8

Ketie
рассмеялась и встала в позу "оч оч пьяной цапли". попыталась проехаться вокруг Кейт
ЙЕЕЕХУУУУУУУ!!

0

9

ты смотри ми незаволи хддд усмихнулась и отьехала от сестры

0

10

потопала к краю
да уж..
ааа...ОЙ Ё!!
девушке на глаза сползла шапка. Девушка, не видя дороги бухнулась на лед. Затем, кое как встав, с обиженной улыбкой стала отряхивать ушибленную коленку
бо-о-ольно..

0

11

быстро подьехала к сестре но проехала мимо и прямо шындарахнулась об бортик..........ааааааааааааааааа бобо....проговорила кейт и упала.............

0

12

айуууууу...
вытерла слезы с глаз. посмотрела на систер и расхохоталась
ну мы с тобой и даем..
на коленях доползла до Кейт и протянула руку

0

13

Несмешно!! больно очень больно проговорила Кейт и улыбнулась сестре.............подпалзла к ней! -Кто же нас поднимет???????? и шопотом сказала некто?? вот вы гады...усмихнулась..........

0

14

тогда будем здесь валяться, пока нас кто нибудь не поднимет..
легла на пузо и стала болтать в воздухе ногами

0

15

и тут проежает мимо дядая и спотыкается об ноги Стеф..........Кейт начяла смеятся ой немогу...........и тут сверху кто то перепрыгивает через Кейт......испуг страх мама.........лежит онимевшая......-Стеф шо эт было?????

0

16

привидее-е-ение-е-е..
стала махать руками
Шапка сдвинулась на глаза
нифига не видать...
со вздохом в очередной раз поправила шапочку и уставилась на Кейт

0

17

посмотрела на систру.......-Знаешь как это называется мы всматриваемся в друг друга......как я ти люблю!!! улыбнулась............и начяла подниматся со льда и как шинлдарахнулась на лёд.......-МОЯ СПИНА ААУУУУУУУУУУУУУУУ.............ай ай айц

0

18

с ракетной скоростью подлетела к сестре
все в норме??
смотрит на кейт с беспокойством

0

19

спину больно ну да ладно пройдёт надеюсь.........скорчила лицо от боли.............

0

20

прикусила губу
надо нам уже идти отсюда.. встать можешь???
кое как поднялась и протянула сестре руку

0

21

Незнаю щяс проверим.........-как же я танцевать то буду?? яж танцую епт! проговорила девушка с болью она закусила губы чтобы некричять и начяла подниматся............

0

22

Все пройдет.. будешь ти у нас не только танцевать..
схватила сестру и потащила ее к выходу
куда направляемся??

0

23

НЕнаю думай ты! проговорила кейт и улыбнулась..........

0

24

вы все еще в белом?! тогда мы идем к вам!!
а пойдем... в клуб!!
посмотрела на систер

0

25

Быстрым движением одела коньки и завязала. Осмотрелась в поисках знакомых. Сдав куртку и получив номерок, натянула безпалые перчатки. Затянула потуже шарф и по привычке тряхнула головой. Волосы мягко упали на спину. Вышла на лед и легко оттолкнулась и поехала. Сделав пару кругов, заметила Стэфани в компании с какой-то девушкой. Тихо подъехала сзади и закрыла ладошками глаза.
Угадай, кто?
Пропела над ухом несчастной девушки.

0

26

Посматрела на какуюто девушку почисала затылок...хм...........

0

27

Эмили
дернулась от неожиданности. повернулась и увидела Эмили
ааааааааа!!!!!Эми!!!
с громким воплем кинулась подруге на шею. Опомнившись по вернулась к Кейт
Сестренка, знакомься - ето Эмили. Эмили - ето Кейт

0

28

Посмотрела на девушку............-Эм очень приятно улыбнулась и посмотрела на Эмили..............

0

29

Мило улыбнулась
Приятно познакомиться..
Обернулась вокруг себя несколько раз.
А эта Кейт кажется ничего.. Дружить можно.. Я тааааак рада что вернулась сюда..

0

30

Эмили
мы тут с Кейт в клуб собрались..
почесала затылок
ты с нами???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно