=-*Любовь и смерть за Каулитцев*-=

Объявление

Мы приветствуем тебя на новой роллевой игре..посвещенной группе Tokio Hotel. И двух систрёнок Ketie и Stefany Shwartz .
События:
Систрёнки Шварц сорятся\ но быстро мирятся под проливным дождём. Сичяс все проишествия в клубе кажится девочки устроют погром так как они пьяны узнаете всё сами!:
Важно: Гости добро пожаловать на интиресную игру....Гости пожалуйста не сидите на главной странице регистрируйтесь вам понравится! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы: Ketie, Stefany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Непонятно какими путями девушка добралась до отеля и взобралась на крышу. ссора с сестрой произвела на нее такое впечатление, что сейчас девушка бежала вперед, размазывая по лицу слезы и видя все, будто в тумане.
подойдя к краю крыши Стефани села на край и дала вволю слезам.........

0

3

Вдруг Стефани перестала плакать, так же резко, каг и начала. Вытерев слезы рукавом она достала из сумоки маленькую бутылочку и выдув ее до конца со вей силы вросила ее вниз..
Глядя каг осколки летят во все стороны Стефани поморщилась и  бросив под голову сумку, разлеглась на крыше
ну и пусть.. если я никому не нужна  - останусь здесь

0

4

закрыв глаза, Стеф стали приходить в голову моменты, когда они с Кейт веселились, смеялись, радовались.. Таг что же сейчас мешает??Девушка вскочила на ноги и побежала искать сестру Или я сней помирюсь, или я чтонить  с собой сделаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно