=-*Любовь и смерть за Каулитцев*-=

Объявление

Мы приветствуем тебя на новой роллевой игре..посвещенной группе Tokio Hotel. И двух систрёнок Ketie и Stefany Shwartz .
События:
Систрёнки Шварц сорятся\ но быстро мирятся под проливным дождём. Сичяс все проишествия в клубе кажится девочки устроют погром так как они пьяны узнаете всё сами!:
Важно: Гости добро пожаловать на интиресную игру....Гости пожалуйста не сидите на главной странице регистрируйтесь вам понравится! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы: Ketie, Stefany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Клуб » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

С ловкостью прошла мимо охранников, которые как-будто и не заметили ее. Войдя в душный, наполненный различными запахами клуб, девушка слегка растерянно огляделась. Наконец направилась к стойке и заказала какой-то коктейль. Пока бармен делал его, угрюмо смотрела на бутылку с абсентом. Почувствовала на себе взгляд и обвела накрашенным взором всю публику. Какой-то уже сильно пьяный мужчинО смотрел на нее.. оценивающе. Взяла напиток в руки. Немного поболтала и отпила. Скривилась из-за довольно кислой "водички". Тем временем пьяный мужик направился к ней. Подойдя, он сел рядом с Эми и в наглую стал гладить ее по коленке. С презрением посмотрела на пьяницу.
Пошел.. - последнего слова было не слышно из-за громкой музыки. Как только девушка встала и собираясь удалится в ВИП, пьяница встал и стал ее каким-либо образом задерживать. То полуобнимет, то начнет за волосы трепать.

0

3

Притопала к стойке, оттащив мужика за волосы. Мужик, чтото пробормотав с обиженным видом удалился. Примостилась рядом и выдохнула
А вот и я..

0

4

Повернулась и улыбнулась Стэф.
Привет.. Как дела?
Отпила кислой жидкости

0

5

Эмили
усмехнулась
ну здесь лучше..
оглянулась назад
Заказала содовой и повисла на стойке

0

6

допила коктейль и слегка морщась заказала апельсиновый сок. Улыбнулась и перевела взгляд на "висящую" Стэфани.
Ты чего висишь?)
Продолжила улыбаться

0

7

Эмили
скучно мне, вот и висю..вишу..тьфу млин..
дождалась заказа и отпила немного из стакана

0

8

Продолжает немного тупо лыбица. Отпила сока.
Я тебя поняла, и это главное..)
Проводила взглядом симпатичного парня.

0

9

Эмили
оглянулась на парня и чуть не расхохоталась
тоок, пора меня в больничку везти..
сделала заумное лицо и отпила из бокала

0

10

Эмили
Увидела сестру, уже весело улыбнулась и обняв её, 4мокнула в щеку
Эми, сто лет тя не видела)
Проговорила Алекс. Отпила из своего бокала абсент и поставила его обратно,не4аянно толкнула локтем, тот упал и разбился. Поднялась с места и залезла на барную стойку, споткнулась, но все же залезла XD На4ала танцевать, эроти4но виляя бедрами. У свех парней аж 4елюсть отвисла XD Алекс стянула с себя 4ерную толстовку и кинула её куда-то в сторону. Махнула пышной копной белых волос. Присела и раздвинув ноги поднялась наверх, выпя4ивая пятую то4ку. Беспредельщица нах XD
ай, пох, дома ещё одна такая же есть)))
Ехууууу, Стеф. пошли со мной
Продолжая танцевать, Лекс протянула подруге руку

0

11

Пришла в клуб и посмотрела на всех улыбнулась так как у них было хорошие настроение Кейт подошла к своей систре и обнила её проговорив ей -Привет.......улыбнулась и посмотрелап на другив тоже сказав привет.......кусмихнулась начяла немного пританцовывать в такт музыки улыбнулась. подошла к барной стойке и заказала вермут и немного льдя через 5 мин заказ был подон. Девушка взяла стаканчик с вермутом а лидишку в руку зжимая её. Начяла одглатывать вермут.......Посмотрела на всех и ухмыльнулась. Подошла к своей сестре и спросила -Что с ними нетанцуешь?? вопросительно взглянула на систру и ожидала ответа. -И где твоя улыбка?? я её довно невидила и тебя тоже незвонишь непридуприждаешь! проговорила Кейт -А я то всё таки волнуюсь! сказала девушка.И мотнула головой убрав чёлку со своего личика.

0

12

Ketie
все в норме..
Алексия
взяла подругу за руку и залезла на стойку. Соблазнительно улыбаясь окружающим затанцевала вместе с Алекс. Поманила пальчиком того самого мальчика, на которого глядела Эмили. Когда тот подошел с прыгнула и схватив его за грудки чмокнула в лобик. Поглядела на парня
Тоок, каретку мальчику...
Снова взобралась на стойку и продолжила танцевать

0

13

Stefany
-Ух да вы пьяны девочки. усмихнулась -Интересно дела ..........стеф ты же танцевать то нелюбишь.проговорила Кейт уи усмихнулась глядя на систру.

0

14

Ketie
таа..ненавижу..а чем еще заняться то??!
лениво спрыгнула со стойки и стянула Алекс

0

15

Stefany
-незнаю..кейт задумалась и покасилась на всех подруг усмихнулась и продолжила одглатывать вермут из стаканчика улыбаясь подругам -Ну придумайте что нибуть что хотите ну не стриптиз же на столе усмихнулась и подошла к стойке смотря на молодго бармена аказала бутылочку вермута....через минуту бутылка уже стояла на столе Кейт взяла и начяла пить..после того как выпила пол бутылки проговорила бармену -Спасибо....... -Та незачто только ты это сильно ненапивайся проговорил бармен да ладно ненапьюсь покасилась на подруг

0

16

Ketie
Стриптиз?? ммм.. надо подумать
невинно покосилась в сторону систер ^^

0

17

Stefany
посматрела на систр приподнила бровь........-Ик делай что хочишь! проговорила кейт и сново начяла пить из горла вермут......забралась на стул потом на стойку и начяла присядать около палки крутяс возле неё усмихнулась и продолжила танцевать..с бутылкой в руках прикусила нижнию губу и улыбнулась облизалась. мотнула головой в сторону убррав чёлочку с лица присела на корточки и потом поднила попу в верх очень ммедленно поднимаясь на верх..........

0

18

Улыбнулась Лекс. Вежливо подняла брови и стала смотреть на танец. Хмыкнула и заказала мартини. Взяла принесенную через пару минут порцию и удалилась за столик. Оттуда изредка потягивая мартини, стала смотреть на пьяных подруг и сестру. Не сразу сообразила что ее окликают.
Эми!!
Повернула голову и увидела своего старого друга и такую же старую любовь.
Крис? Какими судьбами? Ты же жил.. В США вроде..
Заслужила улыбку со стороны парня и стала слушать его "стори". Изредка кивала и делала несколько глотков.

0

19

Выкрикнув что-то охраннику, Том вошел клуб,оставив его за дверями
Подойдя к барной стойке, сел не подалёку от девушек, оглядев их, усмехнулся
Виски со льдом
Заказав бармену,парень отвернулся к танцполу, разглядывая танцующих

0

20

В конце рассказа Крис эффектно взмахнул руками и с немешим эффектом удалился. Улыбнулась и отпила мартини.
Скучно.. Хочу повеселиться.. Но не так как Лексия, Стеф и Кейт

0

21

Выпив виски, откусил кусочек лайма, оглядев девушку, сидящую спиной к нему. Опустив голову бок, довольно улыбнулся, облизнув губы. Подсев поближе к девушке, игриво улыбнулся
Эмили
Привет.. Я не помешаю?

0

22

Слегка повернула голову.
Привет, да нет..
Улыбнулась и сделала пару глотков мартини. Взглянула на подруг которые все еще веселились на столах. Допила мартини и ловким движением заказала еще. С интересом осмотрела парня

Отредактировано Эмили (2008-04-01 17:07:03)

0

23

Эмили
Проследив за взглядом девушки, Том снова перевел взгляд на неё
Я Том
Протянув руку, Том снова улыбнулся
Щас переборщу, так и прёт радость хДД

0

24

Слегка пожала руку парня.
Эмили. Очень приятно..
Снова улыбнулась и взяла стакан у официанта
Спасибо..
Слегка откинулась на спинку дивана. Растегнула верхную пуговицу на топе.. который был и так уже довольно открытым.

ПЫ.СЫ. это сделано из-за того что жарко.. А не для привлечения.. Хотя может и для этого..))

0

25

Эмили
Взаимно.. Я тебя тут раньше не видел вроде.. Ты давно в этом городе?
Пронаблюдав за движеньями Эмили, Том поднял свои лукавые глаза, смотря уже в её

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-01 17:14:15)

0

26

Слегка улыбнулась и встретилась глазами с Томом.
У него такие глаза...
Ну.. Не очень..
Не отводя взгляда отпила мартини

0

27

Эмили
Уыбнулся, перевея взгляд на танцующих девушек
А чем занимаешься?

0

28

Слегка улыбнулась и перевела взгляд на стол.
Фотографирую.. Все и всех.. Это моя.. моя временная работа.. Хотелось бы что-нибудь более подходящие, но.. Это к сожалению почти не возможно. Все мои друзья не музыканты.. - пояснила Эми увидев удивленный взгляд парня.

Отредактировано Эмили (2008-04-01 18:15:21)

0

29

Ох извеняюсьб я пойду куда нить схожу всем бай......Кейт ухмыльнулась и вышла из клуба кудато идя.

0

30

Эмили
Оу..Ну понятно
Снова перведя взгля на деввушку, ответил Том.
Вытащив из кармна пачку сигаету, он прикурил одну, жадно втягивая дым в легкие

0


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Клуб » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно