=-*Любовь и смерть за Каулитцев*-=

Объявление

Мы приветствуем тебя на новой роллевой игре..посвещенной группе Tokio Hotel. И двух систрёнок Ketie и Stefany Shwartz .
События:
Систрёнки Шварц сорятся\ но быстро мирятся под проливным дождём. Сичяс все проишествия в клубе кажится девочки устроют погром так как они пьяны узнаете всё сами!:
Важно: Гости добро пожаловать на интиресную игру....Гости пожалуйста не сидите на главной странице регистрируйтесь вам понравится! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы: Ketie, Stefany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Мост » Мост над водой


Мост над водой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Девушка пришла суда и посмотрела в воду видя своё отраженние капли слёз падали в эту воду......Кейт некогда и некому даже своей любимой сестре непоказывала слёз!Кейт кагда хотела плакать либы держала слёзы в с6ебе либо уходила и одна плакала как всегда.......Девушка взяла камень и киннула в своё отраженние воды . Отражение разбилось как буто зеркало на маленькие кусочки..............вдрук заморосил дождь.и стало темнее капли падали неа девушку постепенно Кейт намакала.волосы одежда стали мокрыми слёзы смешивались с каплями дождя........стало совсем темно и луна вышла красивая светлая........а дождь так и шол. Девушка взглянула на лунну и в её красивых голубых глазах отразилась как в стекле эта луна. Становилось больно,холодно и плохо. Она знала что поступилла глупо оставив там свою систру но кейт просто необходиммо было паплакать. Девушка очень любит свою систру просто есть моменты кагда хочится побыть одной вдруг перед глазами девушки отразились воспаминаниия детства школы девушка смотрела в воду и вспоминалла это всё. Вспомнился момент кагда две систрёнки смеялись веселились и улыбались. -А веть сичяс всё уже не как в детьстве !!проговорила девушка и ещё одна слиза смешалась с каплёй дождя. Волосы стали мокрыми и по ним скатывались капли дождя. Красивая луна светила на весь мост и в отражение воды можно было увидить эту красивую луну. Глубоко вздохнула девушка и поднила голову на красивую луну. Лё1гкий ветерок раздувал мокрые волосы девушки. Кейт прикрыла глаза и продолжала вспаминать своё прошлое .

0

3

Девушка подошла к мосту и увидела, что  на нем стоит ее любимая сестренка - Кейт........... Девушка вздохнув поднялась по мосту и обняла сестру сзади
прости...прости меня, дуру... я таг больше не буду.....
прижалась к сестре и прикусила губу
Не замечая дождя и того, что она порядком намокла, девушка без остановки шептала
прости......прости...........прости...........

0

4

Stefany
Почювствовав тепло систры девушка повернулась к ней и крепко её обнила..........-Неизвеняйся это ты меня прости! проговорила Кейт и небоялась того что систра заметит то что она плачит веть этого незамтно потому что марасил дождь..........слегка натянула улыбку и была рада что сичяс с ней сестрёнка ..........-я во всём виновата я это начила прости меня!

0

5

Ketie
покачала головой
мы обе виноваты......
улыбнулась сестре и сжала ее руку
мир?

0

6

Stefany
ну а кагда был не мир??? усмихнулась и тоже зжала Стеф её ручку.......девушки стояли под дождём и намокали было приятно ощющять холодные капли на своём теле.........

0

7

Ketie
смотрит в глаза сестре с лыбой до ушей
Кейт...Я тебя люблю....ти самая лучшая сестра на свете....
опустила голову
...не то что я - шалопайка....

0

8

Stefany
Стефани ты самая лудшая сестра поверь мне! я тебя тоже очень люблю! мы всегда были вместе просто всегда защищяли друг друга..........-Ты самая лудшая такой сестрой нужно гордится! проговорила Кейт и легонько приподнила за подбороодок головку Стеф.и посмотрела ей в глаза

0

9

Ketie
улыбнулась сестре и прижалась к ней. Подняла глаза на небо
а мы еще долго под дождем стоять будем?

0

10

Улыбнулась..........-Эм нет но под ним стоять кайфово улыбнулась..........-Ну тогда пошли?? домой??

0

11

Ketie
Пожала плечами
Идем

0

12

Stefany
Улыбнулась...пошли в обнимочку пошли домой........
==Дом Кейт и Стеф

0


Вы здесь » =-*Любовь и смерть за Каулитцев*-= » Мост » Мост над водой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно