=-*Любовь и смерть за Каулитцев*-=

Объявление

Мы приветствуем тебя на новой роллевой игре..посвещенной группе Tokio Hotel. И двух систрёнок Ketie и Stefany Shwartz .
События:
Систрёнки Шварц сорятся\ но быстро мирятся под проливным дождём. Сичяс все проишествия в клубе кажится девочки устроют погром так как они пьяны узнаете всё сами!:
Важно: Гости добро пожаловать на интиресную игру....Гости пожалуйста не сидите на главной странице регистрируйтесь вам понравится! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы: Ketie, Stefany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задний двор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Кейт сняв с себя ковту была в одном ливчике и чёрных штанах...........она вышла на улицу под дождь чтобы потренироватся перед экзаменном.......Девушка прислушалась к каплям дождя для неё это было как музыка и начяла танцевать резко изгебая своё тело........и в то же время нежно и плавно передвегается волосы вновьб намокли по красивому телу девушки капал стекали капли дождя........девушка улыбалась и танцевала.прикрыв глаза...........дыхание учищялось........сердце билось селнее..............мокрые и белые волосы билли тело девушки ка хлысты............Девушка посмотрела на небо с тучками и луной....ухмыльнулась и продолжила танцевать........зделав прыжок девушка продолжала извевать своё телло в танце...........в мыслях что то непонятное как бутто что то не так что то идёт не так как надо как то пусто и больно в душе от чего неронятно...........вдруг улыбка с лица исчезла и вновь слезинка смешалась с каплёй дождя..........чёлка закрыла всё лицо но резкое и в то же время нежное двежение головы убрало чёлку с лица.........облизнув капли дождя с губ девушка продолжила танцевать уже разгоричённое тело девушки делало капли горячими и застовляло испарятся...........и в голову взбрело воспоминание с одной подругой кагда они спорили из за любви и именно вспомнились те слова......." Ты незнаешь что такое любовь! и некогда ты неузнаешь просто забуть что такое любовь ты его недостойна запомни а я я то дастойна да и к тому же я его люблю а ты нет" слёзы капали с глахз девушки но она продолжала танцевать и вспоминать.........." ну чтож ты молчишь я веть права! да я права а ты молчишь потому что у тебя нету слов на это!  скажи веть правду нету! ты это сама знаешь!" пронислось воспоминание у девушки в голове...........и тут девушка затормазила и перестала танцевать . Кейт зашла в дом...........

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно