=-*Любовь и смерть за Каулитцев*-=

Объявление

Мы приветствуем тебя на новой роллевой игре..посвещенной группе Tokio Hotel. И двух систрёнок Ketie и Stefany Shwartz .
События:
Систрёнки Шварц сорятся\ но быстро мирятся под проливным дождём. Сичяс все проишествия в клубе кажится девочки устроют погром так как они пьяны узнаете всё сами!:
Важно: Гости добро пожаловать на интиресную игру....Гости пожалуйста не сидите на главной странице регистрируйтесь вам понравится! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администраторы: Ketie, Stefany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Room of Stefany

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Девушки пришли домой к Стеф в комнату.....-Стеф лажись поспи.посмотрела на систру

0

3

Ketie
Стащила кеды и бухнулась на кровать. Похлопала рядом с собой
Ложись

0

4

Stefany
Я посижу с тобой спать небуду а ты поспи! улыбнулась и посмотрела на Стеф -сПИ МАЯ РАДАСТЬ УСНИ В ДОМЕ ПОГАСЛИ ОГНИ..............

0

5

задрыгала ногами
Та не хочу я спать...
Завалилась к систер на колени и нaкрутила на палец прядь своих бeлокурых волос. Что то промурлыкала и уткнулась Кейт в коленку

0

6

Зай может одохнёшь??? эхь через 3 дня у меня экзаменн по танцам епт...........пронислось в голове у девушки...........

0

7

повалила сестру и села сверху. Тюкнула Кейт пальцем в нос и улыбнулась ангельской улыбкой

0

8

Stefany
Посмотрела на систру..........уыбнулась завалила её))))) и положила полижа с ней пол чясика она уснула девушка встала и ушла из комнаты сестры............
==Задний двор

0

9

Проснулась и потопала гулять
==>хрен знает куда

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно